Аппаратная коррекция фигуры

 

Аппаратная коррекция фигуры – серия методик направленных на коррекцию фигуры в определенных проблемных зонах тела путем физиологических процедур. Это позволяет направленно воздействовать на имеющуюся проблему: целлюлит, испорченные пропорции тела, жировые отложения. Система коррекции фигуры позволяет решать проблемы комплексно. В ходе процедур воздействию подвергаются мышцы, кожа, скелетная система, сосуды. При таком подходе эффективность коррекции фигуры возрастает и позволяет прогнозировать определенный результат.

Основные методы коррекции фигуры

  1. Кавитация. Способ коррекции фигуры основанный на воздействии на определенные участки  тела импульсами низкой частоты. Это позволяет направленно влиять на жировые клетки – адипоциты и бороться с целлюлитом. Результат кавитации сопоставим с хирургической липосакцией, но без вмешательства в цельность покровов и мышц.Под действием импульсов содержимое адипоцитов превращается в жидкость, что способствует быстрому выводу из организма жировых накоплений. Кавитация подходит для живота, бедер, плеч, боков, шеи. Процедура проводится определенными сеансами. В среднем это 4-6 процедур. За одно посещение возможно потерять 12-15 см³ жира. Эффект от проведенного цикла кавитации сохраняется на протяжении пары последующих лет.
  2. Эндермологический липомассаж(LPG). Аппаратный метод коррекции фигуры тела благодаря воздействию на жировые отложения, малоактивные и дряблые мышцы, проблемный кожный покров. Процедура обеспечивает коррекцию контуров тела, избавление от лишних килограммов, лифтинг кожи. В ходе оздоровления пациент получает направленное вакуумное и массажное воздействие через массажные ролики на специальном аппарате. За счёт этого улучшается обмен веществ, движение крови и лимфы по сосудам. Эндермологический массаж подходит для коррекции формы фигуры после родов, при возрастных изменениях. Способствует скорейшему сжиганию подкожного жирового слоя накопленного годами бездействия, улучшает состояние кожных покровов.
  3. Мезотерапия. Аппаратная методика коррекции фигуры с помощью использования активных химических веществ способствующих сжиганию жиров и разрушению целлюлозных отложений. Главным достоинством мезотерапии является возможность локально и точно воздействовать на проблемные зоны небольшой площади, например, ягодицы, бедра, живот. Инъекции вводят в средний слой дермы, которые содержат витаминные комплексы, активные вещества, способствующие ускорению метаболизма, разрушению или выводу отложений в отдельных зонах тела.
  4. Прессотерапия. Способ аппаратной коррекции фигуры тела путем специального массажа, который активирует лимфатическую систему и способствует выводу из организма бесполезной межклеточной жидкости. Процедура осуществляется благодаря помещению пациента в специальный костюм, куда подают воздух чередуя высокое и низкое давление. За счёт этого прокачивается весь организм начиная от органов и заканчивая сосудами. Такое направленное и выраженное воздействие положительно сказывается на уменьшении веса тела, предупреждении целлюлита, исключении застойных процессов.

Помимо описанных вариантов к перечню аппаратных методики коррекции фигуры относятся ультразвуковая липосакция, лазерная липосакция, криолиполиз..

Особенности применения аппаратных способов для коррекции фигуры

  • Все процедуры независимо от их сложности и интенсивности подбираются индивидуально и проводятся под  контролем врача. Это связано со спецификой воздействия и необходимостью точно моделировать лечебный эффект для конкретного пациента
  • Любые аппаратные методы эффективны только в том случае, если они проводятся по индивидуальной программе с конкретным сроком и проработкой отдельных зон тела. Проведения нескольких сеансов не способно изменить ничего, а цикл из 7-12 процедур преображает тело пациента разительно
  • Аппаратные методы нельзя считать панацеей от всех проблем. Эффект и польза выражены, но они нивелируются ожирением, отсутствием физических нагрузок и активности. Если человек не приложил дополнительных усилий со своей стороны чтобы изменить ситуацию рассчитывать на одни только процедуры будет опрометчиво.

 

К вопросу коррекции фигуры, созданию красивого рельефа тела и устранению ожирения необходимо подходить комплексно и нацелено. Это система мер, которые нужно распределить во времени и поставить конкретные цели перед собой. В этом случае правомерно рассчитывать на успех и достижение ожидаемого результата.

3 комментария

  1. Аппаратная коррекция работает, но это скорее экспресс-метод. Килограммы вернутся обратно, если потом продолжать питаться как и раньше. Нужно менять мышление и образ жизни. Именно от них напрямую зависит самочувствие, довольство собой и отсутствие проблем с лишним весом.

  2. Мои результаты по аппаратной коррекции вполне себе удовлетворительны. Похудела на 17 килограммов. Нигде и никогда так не худела. что диеты, что спорт не работали. Мои успехи и результаты в аппаратной коррекции веса превзошли все мои ожидания. Даже не верится!

    Благодаря аппаратной коррекции веса я избавилась от лишних килограммов и приобрела более стройное тело. Больше не чувствую дискомфорта при выполнении повседневных задач, таких как подъем по лестнице или ношение тяжестей. Моя самооценка значительно выросла, и теперь я с уверенностью могу смотреть в зеркало. Все таки 17 килограммов заметны!!! Мои успехи в похудении стали для меня огромным стимулом, чтобы продолжать заниматься улучшением своего внешнего вида и решать текущие проблемы с образом жизни. Желаю, чтобы у вас тоже получилось похудеть любым способом!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *