Быстрая диета для похудения

      Быстрая диета для похудения привлекает многих, ведь хочется резко похудеть за раз, да еще и быстро. И что тут только не перепробовано: таблетки для похудения, всевозможные уколы, истязания голодом, и всяческие чудо средства, которые в большинстве своем бесполезны и даже опасны. Хотите похудеть быстро – обратитесь к экспресс диете или очень быстрой диете, как ее называют в народе. Только учтите, что это будет очень жесткий вариант коррекции веса, и вероятность того что вы сорветесь на третий день крайне высока. Зато будут те самые 10-12 килограммов, которые вы хотите сбросить. Другими словами хочешь похудеть – приготовься мучиться. Ниже предлагаем ознакомиться с вариантами супер быстрых диет, дающих желаемый результат.
       Начнем с относительно облегченного варианта на шесть дней. Вам будет выделено определенное количество продуктов на день, и вы можете поделить их на день по своему усмотрению и съесть.
1 день: 6 куриных яиц вкрутую
2 день: 600 г. нежирного крупнозернистого творога
3 день: 700 г. отварной куриной грудки без специй и соли
4 день: 200 г. длинно зернистого отваренного риса
5 день: 6 средних картофелин в мундире
6 день: любое количество зеленых или красных яблок
      Такой вариант на шесть день все равно остается довольно-таки сложным и лучше предварительно перед применением на практике сделать парочку разгрузочных дней и морально подготовиться к тому, что придется питаться небольшим количеством однообразной пищи. Оптимальным будет вариант с 4-5 разовым питанием, но порции будут очень маленькими, и весь вопрос в том сможете ли вы выдержать. Однако в идеале вы можете потерять до 7-8 килограмм, а в среднем 4-5 кг. на подобной экстра диете.
Следующий вариант рассчитан на семь дней. Смысл здесь будет заключаться в том, что вы будете чередовать питьевые и пищевые дни, и тут вам тоже придется преодолеть себя, чтобы получить желаемое. Вот примерное меню на неделю:
Первый день(питьевой)

  • Пьем в любом количестве чай без сахара и воду, не едим

Второй день(овощной)

  • Каждые три часа кушайте любые овощные салаты, заправленные оливковым маслом, сделайте ставку на капусту и огурцы

Третий день(питьевой)

  • Пьем обезжиренное молоко (около 2 – 3 литров) и любое количество воды

Четвертый день (фруктовый)

  • По аналогии со вторым днем делайте каждые 2-3 часа фруктовые салаты, в рацион обязательно включить грейпфрут и апельсин.

Пятый день (белковый)

  • Здесь вы, наконец, то сможете поесть, 4 приема пищи включающие яйца, курицу, телятину, рыбу, одна порция не более 300 гр.

Шестой день(подготовительный)

  • Пьем сыворотку или простоквашу в любом количестве

Седьмой день(возвращение к нормальному питанию)

  • Завтрак: омлет, салатик из щавеля, брокколи, перца, сыра
  • Обед: куриная филе, бульон
  • Полдник: пара мандаринов
  • Ужин: тушеные баклажаны, лук, кабачки, брокколи

      Подобный рацион не намного легче первого, и здесь основную опасность для вас будут представлять питьевые дни, многие срываются с диеты уже в первый день. Конечный результат может порадовать облегчением в 5-7 килограмм.
      Ну, и на последок совсем радикальный вариант для крепких духом людей, и которым нужно совсем срочно и эффективно похудеть. Правда, продолжительность аж 18 дней, и будет чередовать всего 3 цикла. Вы сможете в случае успеха потерять 10-12 килограмм, а это очень заветная цифра.
Первый и второй дни

  • только пьете за весь день 2 литра нежирного молока (кефира), кушаете 2 ржаных гренка

Третий и четвертый дни

  • Завтрак: кофе с молоком без сахара, один сухарь,
    Обед: 200 мл. овощного супа, 100 гр. вареной мойвы
    Полдник: мусс
    Ужин: 40 гр. твердого сыра, пара сырников

Пятый и шестой дни

  • Завтрак: 50 гр. кешью, киви
  • Обед: 200 гр. винегрета
  • Полдник: грейпфрут
  • Ужин: салатик с морковью, свеклой, горошком, сладким перцем и маслом (300 гр.)

     Такой режим, чередуя вам, нужно будет выдержать 3 недели, и тогда ненужные килограммы быстро уйдут. Перед применением всех этих трех вариаций быстрого похудения настоятельно рекомендуется оценить степень своего здоровья и возможности организма. Обязательно во время применения методики принимайте поливитаминные комплексы, потому что организм будет испытывать серьезный пищевой шок.

2 комментария

  1. Лютая диета, даже облегченный вариант. Сидеть на одном продукте целый день, да еще и в ограниченном количестве – это слишком. На четвертый день я прекратила это безобразие и издевательство над собой. Потеряла всего 4 килограмма веса и 10 кг. нервов, а нервные клетки как известно не восстанавливаются. Еще муж надо мной издевался: видит, что я слюной истекаю и давай всякие булочки и вкусности поглощать, мне предлагал, а я головой мотала. Делаю вывод, что быстрая диета предназначена для маньяков, и кого уже совсем прижало.

  2. Согласна, что по питанию не очень вкусно и терпимо, но убирает складки на пузе. Было три – теперь одна. Потом вот не сорваться очень сложно. Хочется нормально покушать после такого ограничения, но в тоже время понимаешь, что если дашь слабину – вернутся обратно жир и складки. А так 9 килограммов за три недели. По-моему неплохо. Потерплю еще немножко и снова попробую. В сентябре летим в Турцию нужно выглядеть красиво.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *