Фемилонг

      Фемилонг – очередное разрекламированное средство для решения проблем в половой жизни. Называют его по-разному: витаминный комплекс, эликсир, сироп. На деле же это обычный бад растительного происхождения, который производитель „Фитомакс” активно предлагает использовать женщинам репродуктивного возраста в качестве профилактического и лечебного средства при сложностях с нервной, половой и выделительной системами. Параллель не совсем очевидна, однако производитель настаивает на комплексном и полезном эффекте на весь организм.

Фемилонг показания к применению:

1)Хронические и системные заболевания органов мочеполовой системы.

2)Гормональные кризы и нарушения.

3)Кистообразование половых и выделительных органов.

4)Климактериальные  и возрастные изменения в организме.

5)Общее ухудшение здоровья(проблемы с кожей, волосами, ногтями, раннее старение).

6)Хронические стрессовые состояния.

      Сироп фемилонг согласно производителю способен изменить ситуацию кардинально. Вернуть утраченное здоровье и функционал отдельных органов и систем. Звучит как сказка, да и таковым является на самом деле, как бы не хотелось в это верить. Полностью подтверждает этот тезис фемилонг состав: розмарин, зверобой, астрагал, комплекс витаминов и прочее. Все это хорошие травки и компоненты, только все они носят исключительно профилактический и вспомогательный эффект, но не более того. Могут использоваться исключительно в качестве дополнительного лечения, но никак не основного. Натуральность – это хорошо, только это отнюдь не залог излечения и достижения стойкого лечебного эффекта.

Почему фемилонг бесполезен:

1)Обычный бад на растительной основе. Не является лекарством. Априори ничего не лечит.

2)Нет конкретного механизма действия и ярко выраженного вещества берущего на себя эту роль. Только общий эффект.

3)Отсутствует как таковая сертификация. На сайте производителя представлены сертификаты, которые не соответствуют истине. Это не лекарство, а пищевая добавка. В связи с этим лекарственный эффект отсутствует априори.

5)Средство не продаётся в аптеках и никогда там не появится из-за отсутствия принадлежности к лекарственным товарам.

6)Распространением своего чудо-средства занимается исключительно сам производитель путём онлайн-продаж или же организовывая выездные выставки продажи.

7)Производитель распространяет заведомо ложную информацию и рекламу на счёт фемилонга, искажая факты и преувеличивая их. В итоге потребитель приобретает совсем не то что ему обещано.

8)Производитель распространяет собственный информационный источник пропагандирующий его продукцию. Печатное издание „Вестник здоровья” направленно и предвзято формирует отношение к своей продукции, обильно сдабривая все это дело фальшивыми отзывами.

9)В сети есть немалое число сайтов также открыто и предвзято делающих упор на полезность и необходимость приёма фемилонга.

       В итоге мы имеем очередной препарат-пустышку созданный с целью обогатить своих создателей, но никак не помочь людям. Хорошая реклама, обилие положительных отзывов, система скидок на сайте продающем продукцию делают своё дело. Все больше людей попадает в сети мошенников покупая бесполезные средства втридорога.

      Фемилонг цена также далека от действительности и составляет порядка 700 рублей за 125 мл. На деле себестоимость этого бада не может превышать 100 рублей. Это очевидно, если проанализировать состав и количество компонентов входящих туда.

      Будьте внимательны, не приобретайте подделку лекарств, и не покупайте их тем более у третьих лиц, которые не имеют никакого отношения к фармацевтике. Лекарства следует покупать в аптеке и строго по рецепту врача. В этом случае возможно говорить о целенаправленном и эффективном лечении.

4 комментария

  1. По фемилонгу очень хорошо проплаченная компания в сети. Взять ту же помойку отзовик. ком, там такой бред пишут лечащиеся. Я смеялась минут 10. Лечение цистита, половых проблем, недержания мочи. Просто пьешь сладкий эликсир … БАх-Бабах…ерики-морики-скорики и великий Гудвин из бутылочки фемилонга вылечивает все твои болезни. Ничего делать не нужно, пейте сироп, главное внушить себе, что это лекарство и от того, что там написано. Да, здравствует российская медицина, она самая лучшая в мире!!!!!!!!!!!!!!

  2. Фитомакс прямо спаситель России. Куда не глянь – везде средства от всех боленей. Инновационные, эффективные, только называются почему то сироп, то бальзам, то эликсир, прямо Король артур и рыцари круглого стола. Не хватает только Гендальфа, который варит все эти зелья. Потратил время, поискал информацию по фемилонгу. Так вот это дйествительно пищевой продукт. Его область применения – подслащивать чай вместо сахара. Только очень лихо выходит при стоимости флакончика в 700 рублей. Дурят наш народ как могут, обманывают, доят на деньги. Сейчас столько фуфла рекламируется, причем в основном в интернете, что волосы дыбом встают. Надо наказывать фитомакс и им подобных за шарлатанство и нарушение закона о рекламе. Только вот нет ныне на Руси ни царя, не гвардии, ни закона. Придется самим отстреливать лиходеев и мошенников.

  3. “Вестник здоровья” пропал из наших почтовых ящиков. Теперь кидают газетку “про здоровье”. Удивительно, но там куча новых средств на все случаи жизни. Фитомакс прямо ассортимент обновляет из года в года…. Что тут сказать – знатные уроды! Корица, сок смородины, листья земляники для лечения женского здоровья!!! Да за это нужно нобелевскую давать, ведь никто не додумался. Эти уроды даже сироп натуральный сделать не могут!!!!! Они умудрились туда напихать добавок: E412, E 420, Е202, Е211. Насовали консервантов и утверждают, что это натуральный продукт. Чтобы испортить сахарный сироп надо быть совсем идиотом. Фитомакс, Здравомед и как вас там еще скоро вас закроют на небо в клеточку за мошенничество.

  4. Сейчас какая-та мода пошла нездоровая на эти сиропы по бешеной цене. Фемилонг мне кажется лучше всего на белый хлеб вместо варенья для улучшения пищеварения, только банка варенья стоит дешевле этого сиропа. По сути сейчас производителей обязали точно указывать, что они подают. Если есть слово сироп, эликсир, Бад – проходим мимо. Эти средства ничего не лечат, их не тестировали и нет никакого доказанного эффекта. Зачем производителю проводить исследования за свой счет, если оно и так за счет рекламы продается. Вот и с фемилонгом ровно такая же ситуация: сироп по космической стоимости с нулевым эффектом. Это даже не развод, а просто торговля. Если товар идет , его будут и дальше покупать. А список заболеваний вообще от балды взят в показаниях. Никакой связи между ними нет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *