Упражнения для упругости грудей

       Упражнения для упругости грудей пригодятся многим, ведь в наше время крайне редко можно встретить девушку полностью довольную своей внешностью. Всегда что-то не так: нос кривой, ноги короткие, глаза маленькие, излишний вес, непорядок с грудью. Именно к размеру и состоянию своего бюста многие дамы предъявляют повышенные требования, и остро желают достичь своего эталона, используя для этого порой совсем радикальные методы. Наиболее часто применяются всяческие импланты, операции, которые не гарантируют стопроцентную уверенность в результате, а иногда могут закончиться и осложнениями. Мы не будем говорить о том, как и чем увеличить бюст женщины, а расскажем о том, как поддержать форму и упругость, особенно, если недавно была беременность, тяжелая болезнь, или вы просто бросили следить за собой. Как показывают статистические наблюдения и исследования в этой области, максимальный и длительный эффект дают упражнения для упругости грудей, а вовсе не дорогостоящие крема. Вот про них мы и поговорим подробнее.
    Любые физические упражнения, да еще и направленные и выполняемые систематически могут иметь колоссальный эффект для своего хозяина. Подстелите что-нибудь на пол и ложитесь, можно приступать к упражнениям для груди.
1. Лягте на спину, вытяните ноги, слегка расслабьтесь и возьмите небольшие утяжелители в руки(1-3 килограмма), идеально подойдут маленькие гантельки. Большой вес вам совсем ни к чему, главное акцентировать нагрузку. Лежа на спине постарайтесь развести руки на максимальную для вас ширину, опустите, но постарайтесь не коснуться пола, а потом сведите их наверху перпендикулярно полу, повторите по 10-12 повторений.
2. Встаньте прямо, разведите руки в стороны и начинайте плавно описывать ими круги из стороны в сторону. Важно чтобы руки во время упражнения были напряжены, и им как–будто что-то мешало. Можете взять какой-то предмет в руки для большего акцента на упражнение. Повторите по 5-7 раз в каждую сторону.
3. Сядьте на полу, скрестите ноги по-турецки, спину выпрямите. Сложите руки ладошками друг к другу, как будто молитесь, а локти при этом разведите на максимальную ширину. Начинайте вдавливать ладони друг в друга максимально сильно в течение 10 секунд. Повторите не менее 7-8 раз.
4. Встаньте и разведите ноги на ширину плеч. Одну из рук положите на бедро. Противоположной рукой описываете широкий круг в воздухе, при этом сама рука и мышцы груди должны быть напряжены. Сначала делайте круг вперед, а потом назад, и так по 4 раза и меняйте руки. Для увеличения эффекта пару последних подходов можете сделать с гантелями в руках.
5. Ложитесь на пол, согните ноги в коленях и сильно упритесь ими в пол. Возьмите в каждую руку по одной гантели(1-3 килограмма). Поднимите прямые руки перпендикулярно полу до верха, сделайте вдох и медленно разведите руки в разные стороны. Делайте цикл не спеша, чтобы ощутить работу мышц, повторите 10 раз.
6. Поставьте перед собой табурет и сядьте на пол на колени. Отодвиньте от себя табурет приблизительно на метр, упритесь в него руками и максимально низко прогнитесь до пола(желательно коснуться пола грудью), зафиксируйте это положение на пару секунд и плавно вернитесь в исходное положение. Повторить весь цикл в неспешном ритме 10-12 раз.
       Средства для упругости груди могут быть самые разнообразные, и они действуют на каждого человека совсем по-разному, но именно физические упражнения при систематическом выполнении дают ожидаемый результат. Наш сайт о здоровье представил вам лишь небольшой базовый комплекс упражнений для упругости груди, который используют фитнесс–тренеры, а так туда еще можно включить с десяток не менеее важных дополнений , которые помогут вернуть форму груди и поддержать ее упругость. Уделяйте вышепредложенным упражнения 15-20 минут в день(желательно с утра), и результат не заставит себя ждать.

2 комментария

  1. Мне больше видео понравилось, там все наглядно и четко. Хочешь быть красивой – следи за собой и занимайся, по-другому быть не может. Упражнения , конечно, не увеличат грудь на пару размеров, но вот упругости и объема прибавят точно. Всегда завидовала таким спортивным и красивым девушкам, которые ходят регулярно в зал вместо того чтобы посещать салоны красоты, и покупать непонятные средства. Не могу себя заставить вести подобный образ жизни, обленилась сильно, да и забот много.

  2. Ну-ну, кто такое придумывает! Там же не мышца, а железа. Ее упражнениями не накачать – нереально. Физиология не мужская. Тем более что описанный упражнения явно нагрузки достаточной не несут – значит мышца расти не будет. Типичный фитнес хайп и реклама спортклубов – занимайтесь и вырастет. Грудь либо есть , либо ее нет. Во втором случае только силикон в помощь. А таблетки и упражнения – большой самообман и сказки. Не тратьте время на ерунду – ничего не вырастет!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *