Способы женской мастурбации

     Поговорим в этой статье про способы женской мастурбации, ведь именно с нее начинается половая жизнь. Об этом особо не принято говорить вслух, и часто это связывают с постыдным актом, который нужно искоренить, и это совсем не правильно. Человеческое тело – венец эволюции, и нельзя стыдиться его красоты и отдельных органов, которые предназначены нам природой для продолжения родов. Вы должны любить себя и свое тело, и жить в гармонии. Мастурбацией занимаются все: мужчины и женщины, молодые и старые, не занимаются ей только люди имеющие отклонения в сексуальном развитии и комплексы, и не обладающие половой грамотностью.
       Женщины пор статистике мастурбируют чаще мужчин, и не особо скрывают этого, и того что им нравиться это делать. Ведь это хороший способ снять эмоциональное напряжение и почувствовать себя вновь свежей и отдохнувшей. Существует ряд негласных правил, касаемых мастурбации, который поможет вам достичь пика наслаждения, снять стресс и достичь удовольствия от самого процесса.

  • во-первых, благодаря способам женской мастурбации вероятно глубже и тоньше познать свое тело. И благодаря этому вы сможете чувствовать и получать более глубокий оргазм, что очень немаловажно
  • во-вторых, это также прямым образом влияет на чувственность вашего тела с выделением эрогенных зон
  • в-третьих, каждая девушка индивидуальна, и способна сформировать свой собственный механизм с определенными акцентами, начните с изучения своего тела пальцами и обнаружьте на нем точки удовольствия, а потом продолжайте их стимулировать.

       Важным моментом является и правильный выбор зоны стимулирования: клитор является очень чувствительным и важным органом, но не всегда правильно начать стимуляцию именно с него, тем более прилагая повышенные усердия. Начать стоит со всей лобковой области, плавно смещаясь в сторону клитора. В мастурбировании на начальных этапах вы можете использовать вибратор или фаллос, но это будет ограниченным стимулированием конкретных эрогенных зон. При ручном стимулировании оргазма вы можете уйти намного дальше, превратив все свое тело в эрогенную зону, особенно это важно для женщин страдающих анаргозмией и требующих дополнительного количества ласк для получения удовольствия.
Среди наиболее часто востребованных способов мастурбации можно выделить следующие:

  • мастурбация с помощью воды – для этого используется хорошая душевая лейка или душевая кабинка, устанавливается определенный тип струю из лейки и его интенсивность, а далее женщина подставляет свое тело струям воды и начинает мастурбировать, используя при этом подручные средства в виде мочалок, щеток, мыла, гелей
  •  спринцевание, для этих целей покупается спринцовка средних размеров и наполняется различными жидкостями и происходит направленное воздействие на трубчатый орган. Здесь вы контролируете в зависимости от своего темперамента скорость и интенсивность спринцевания достигая оргазма.
  • использование собственных бедер. Просто сжимая и разжимая собственные бедра с определенными акцентами женщина может доставить себе неизгладимое удовольствие. Действенным способом служит плотное и резкое сжимание бедер, когда вы определенным образом пережимаете половые губы и клитор. Кто-то делает это медленно, раскачиваясь, а кому-то наоборот нужен напор, все индивидуально.

     В заключение хочется сказать, что мастурбация – это не постыдное занятие, а естественный процесс, в котором испытывает потребность любой сексуально здоровый человек, поэтому время от времени этим стоит заниматься. Одной или с партнером.

3 комментария

  1. Двойственное впечатление оставила статья. Все- таки сайт медицинской тематики, и тут такое пособие по мастурбации. Информация интересная, но не берусь проверять её практически на практике, хотя считаю себя активной в половом плане. Мне и с мужем хорошо.

  2. Уведомление: Alva
  3. Будьте собой и хватит стесняться. Нет ничего плохого в том чтобы обсуждать мастурбацию и делиться своим опытом. Это нормальный процесс, к которому время от времени обращается человек любого пола. Не познав и не изучив себя невозможно любить другого человека и подарить ему удовольствие. Способов тут масса и как говориться надо пробовать ручками. Опыта в этом вопросе никогда не бывает слишком много, а хорошая подготовка к сексу – залог оргазма и получения максимального удовольствия.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *