Сироп сердце алтая

     Спекуляция на теме сердечно-сосудистых недугов снова на пике. Сироп сердце алтая – очередное решение для всех сложностей с сосудами не вдаваясь в тонкости и перипетии лечения. Именно об этом торжественно сообщает производитель – „Апифитофарм”, известный целой массой непонятных бадов по типу варикозила, ухонорма и прочих. Ситуация такова, что болезни кровеносной системы распространены и критичны. В связи с этим с ними продолжают бороться, часто безуспешно и не понимая, что прием препаратов даже дорогих и качественных в одном лице не способен переменить ситуацию.
     Сироп сердце алтая к тому же вовсе не лекарственное средство, а скорее бад, да и то с натяжкой, потому что в составе есть сахар. Проще говоря это сироп, а его как известно используют в пищевых целях, а вовсе не для лечения. Однако производитель средства предлагает его для профилактики и лечения таких недугов как стенокардия, сложности с давлением, нервы, и ещё много чего. Прямо эликсир жизни получается. Но это только в теории, на деле все совсем по-другому.
       Начнём с состава. Он представляет собой микс из различных травок, вытяжек, растительных компонентов. Их действительно много. Самые интересные из них стевия, мелисса, плоды калины, шиповника, боярышника. Перечисленные ингредиенты полезны исключительно с точки зрения профилактики, но никак не лечения. Речь идёт про витаминные комплексы, антиоксиданты, активные вещества. Все они могут стимулировать и улучшать некоторые составляющие и параметры, но не бороться с конкретным недугом и тем более хроническим. Здесь нет изначально возможности конкретно и направленно воздействовать на корень проблемы, и тем более делать это комплексно.
Почему сироп сердце алтая явный обман:
1)В качестве показаний к применению описывается свыше 10 различных по этиологии сердечных болезней, которые лечатся по-разному, требуют точного диагноза и конкретных мер.
2)Средство описывается как одинаково успешное в плане лечения, так и профилактики. Это противоречит здравому смыслу и лишний раз подтверждает отсутствие направленного действия и конкретики.
3)Сироп сердце алтая относится к категории пищевых продуктов, а не лекарств. С таким же успехом можно лечиться с помощью домашних настоек боярышника, шиповника. Эффект вряд ли будет хуже.
4)Отсутствует как таковая регистрация и сертификация средства в государственных органах вроде реестров Роспотребнадзора и Минздрава. Это связано с тем, что речь идёт про пищевой напиток, а не лекарственное средство.
5)Ввиду отсутствия сертификации не может быть речи про клинические испытания и оценку эффективности, их попросту нет.
6)Сироп отсутствует в продаже в аптеках, не известен фармацевтам, не назначается врачами ввиду отсутствия его потенциальной пользы.
7)Купить сироп сердце алтая возможно либо напрямую через официальный сайт, где продают сироп или на выставках-продажах, которые системно организовывают и подготавливают путём распространения бесплатной газетной продукции для создания первичной клиентской базы в лице пенсионеров и людей не разбирающихся в медицине.
8)Огромное обилие неправдоподобных отзывов в сети и побочных сайтов принуждающих людей купить бесполезное средство создаёт картину идиллии и сказки, где нет места болезням сердца.
9)Многократные нарушения связанные с рекламой и искажённое представление информации не вызывает сомнений в заинтересованности производителя продать любой ценой свою продукцию предлагая скидки, выгодные условия и прочее, чтобы человек приобрели ненужное.
10)Основной сферой деятельности „Апифитофарм” согласно ЕГРЮЛ является вовсе не разработка нанолекарств как заявлено на сайте, а торговля пищевыми продуктами и напитками. Мы имеем дело с обычным и жадным продавцом, а не компанией заинтересованной в развитии медицины.
            Сердце алтая – раздутый и откровенный обман, где под видом лекарства продаётся обычный питьевой сироп, который можно использовать вместо сахара. Другого назначения у него просто нет. При этом работает очень выгодная для продавца схема употребления средства. Необходимо пропить несколько курсов в год для эффекта. Рекомендуется 2-3. Один курс включает 4-5 бутылочек сиропа. Итого за год набегает 10 – 15 бутыльков. Купить сердце алтая возможно в среднем по цене 500-700 рублей за единицу в зависимости от скидки. В общей сложности получается сумма близкая к 8-10 тысячам рублей. За ту же сумму вероятно получить более квалифицированную помощь и со стороны врача. Будьте внимательны, речь идёт про обычный онлайн-магазин занимающийся обогащением на незнании людей. Увы, но российское законодательство позволяет заниматься этим безнаказанно.

4 комментария

  1. Сироп сердце Алтая! Подобное название не вызывает у меня ничего кроме смеха. Неужели так много дураков в России, которые покупают пустышки? Уже из названия ясно, что сироп ничего лечить не может. Так чай подсластить иногда можно, да и то на любителя. Сайт, где это барахло продают тоже за себя говорит сам и ту продукцию которую они продают. Очевидность подлога не вызывает никаких сомнений и вопросов. Это даже не красиво оставленная сказка, а так грубая подача без надежды на исполнение.

  2. Уже само название сироп вызывает лично у меня массу вопросов. Смотрим словарь Ожегова и видим, что сироп – это концентрированный раствор сахара. Какая связь между сердцем и сахаром? Никакой!!!! Состав сиропа также подтверждает эту линию. Кто-то разбавил несколько трав в неуказанной концентрации сахаром из магазина и назвал это лекарством. По отзывам все конечно идеально: лечит , восстанавливает, спасает и т.д. Совсем оборзели эти лохотронщики, ведь бабушки верят, что сироп работает. На старости начинаешь во все верить, и в этом то расчет.

  3. Не вижу смысла и причин обсуждать сердце алтея. Подлог слишком очевиден и даже неприкрыт. Во-первых, название, сироп – явный знак, что это что-то пищевое. Во-вторых, типичный максимализм – очень много болезней собрано в кучу и один флакончик предлагается для лечения. В-третьих, не пойми кто и зачем делает. Надо быть законченным дураком,чтобы покупать сердце алтея и тем более рассчитывать что он вас вылечит. Сейчас даже носки в интернете покупать не стоит – придет не тот размер, а тут лекарства. Для продажи лекарств нужна лицензия – это дорого и сложно, настоящих интернет-аптек не больше двух десятков в нашей стране. Остальные – лохотронщики. Сироп сердце алтея даже разводом назвать сложно, просто продукт на злобу дня. Таких так называемых лекарств в России не одна тысяча. Их даже знать не нужно, они одинаковые все. Покупайте лекарства в обычной аптеке и по рецепту и не будет никаких рисков обмана. Если человек сам хочет, чтобы его обманули, то это конечно произойдет.

  4. Лохотрон полный!!!!
    Обман людей, нарушение закона о рекламе – это лишь те очевидные факты о компании здравомед, они же фитомакс и еще куча поддельных ООО. Рассылают по ящикам в подъездах газетку Вестник здоровья, она же О здоровье и еще как-то там. В которой рассказывают сказки про лечение болезней Бадами, которые как известно ничего не лечат. Компания здравомед делает около сотни непроверенных Бадов и пользуясь тем,что их не нужно сертифицировать продает всем подряд в интернете на разных отстойных площадках вроде Вайлдберрис, Озон. Имеет кучу проплаченных отзывов. Обманула уже не одну тысячу человек, и в том числе мою бабушку, которая купила у них сироп сердце алтая за 840 рублей. Написали жалобу в ФАС и прокуратуру, ждем ответа.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *