Карбоновый пилинг лица

       Карбоновый пилинг лица – безопасная современная процедура предназначенная для деликатного ухода за кожей, предотвращения возрастных изменений, устранения кожных дефектов. Это профессиональная и точная методика в ходе которой происходит очистка верхних слоёв эпидермиса, стимуляция обменных процессов, восстановление естественных защитных функций кожи. Даже несколько сеансов карбонового пилинга способны изменить ситуацию в лучшую сторону, дать заметный визуальный эффект. В связи с этим популярность этого типа регулярного ухода высокая.

Лазерный карбоновый пилинг: показания к проведению.

  • Проблемы с тургором: неровность оттенков кожного покрова, появление пятен или зон отличного, болезненного цвета.
  • Старение кожи: образование морщин, складок, шелушение.
  • Наличие мелких кожных дефектов: точки, веснушки, неровности, пигментные пятна.
  • Хронические проблемы с кожным покровом: излишняя сухость, жирность, угревые состояния, системные раздражения.
  • Чувствительные поры: постоянно забитые или раздраженные кожные поры.

       Во всех этих случаях процедура карбонового пилинга – эффективное решение для нормализации состояния, приведения внешнего вида кожного покрова. При наличии любой острой инфекции, воспаления или обострения кожных проблем следует отказаться от любых косметических процедур.

Лазерный карбоновый пилинг: основные этапы процедуры

1)Подготовительные мероприятия. Подготовка и разметка кожной зоны для предстоящей обработки. Очистка поверхности специальными антисептическими составами для повышения эффективности ухода. Нанесение карбонового наногеля.
2)Обработка лазером выбранной поверхности. Под действием лазерного луча гель обесцвечивается, проникает глубже, поэтому его практически не остается на поверхности. Обеспечивается глубинный, стимулирующий эффект.
3)Финишная обработка зоны пилинга. Осуществляется с помощью специально подобранных средств согласно типу кожи пациента. Охлаждают поверхность, снижают раздражение.
     Обязательно перед тем как проводить карбоновый пилинг кожи требуется посетить косметолога, оценить состояние кожи, выявить наиболее проблемные зоны, наметить план мероприятий, их интенсивность. Здесь нет одинаково отработанных механизмов подходящих всем без исключения. Количество предстоящих сеансов, их частота рассчитываются индивидуально после консультации со специалистом.

Карбоновый пилинг лица: цена, где сделать

       Карбоновый пилинг сделать получится только в специализированных центрах. Это процедура требующая профессионализма и наличия специального оборудования. Важно выбрать проверенную клинику или медицинский центр, где готовы оказать весь комплекс услуг. Стоимость карбонового пилинга сильно варьирует, составляет в диапазоне 3000-5000 рублей для зоны лица, 1500-2500 рублей для шеи, от 1000 рублей для области декольте. В любом случае потребуется пройти курс процедур, потому что разовое применение не позволяет закрепить положительный результат. В среднем речь идёт про 3-6 посещений в зависимости от ситуации.

Карбоновый пилинг лица: главные достоинства.

1)Метод не предполагает глубокого вмешательства при этом обеспечивает стойкий глубинный эффект от применения.
2)Малое число противопоказаний, подходит почти всем без исключений.
3)Помимо улучшения внешнего вида кожи достигается её оздоровление за счёт стимуляции обменных процессов, выведения метаболитов, выработки естественных продуктов отвечающих за обновление кожи(эластин, коллаген, фибрин).
4)Идеален в случае глубоких хронических проблем требующих разрешения.
5)Стойкий во времени эффект.
6)Одинаково хорошо подходит как корректирующая методика, так и способ борьбы с накопившимися изменениями.

2 комментария

  1. Попробовала карбоновый пилинг, купилась на красочную рекламу и заверения косметологов о том, что помолодею на 12-15 лет. Были у меня некоторые проблемы с кожей: пятна, неровности, стянутость. Сходила целых 4 раза на процедуру, потратила почти 15000 рублей. Результат честно говоря не особо. Не сказать, что его прямо нет, просто он заметен первые несколько дней, а потом все возвращается к тому, что было. Пятна исчезли, да, но кожа в целом не особо стала моложе и красивее. Косметологи говорят, что еще пара процедур и все станет как надо. Меня терзают сомнения, что в этом есть смысл. Больше похоже, что меня доят на деньги… не пойду короче больше))))

  2. Делала карбоновый пилинг для лица, понравилось все кроме цены. Мне обошлось в 3300, дороговато за обычную чистку, учитывая, что его нужно делать хотя бы раз в два месяца, чтобы эффект сохранялся. В остальном неплохо. Поры начинают открываться, оттенок лица более приятный становится, гладкость кожи становится выше. Процедура эта много где практикуется и предлагается, проблем с выбором места нет. Хожу регулярно, потому что эффект есть. В сочетании с другими аппаратными методиками ухода дает стойкий и ожидаемый результат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *