Как вывести веснушки

     Как вывести веснушки? Далеко не всем нравятся маленькие точки на лице. Природа создает нас всех по-разному, даруя одно другим и забирая что-то у остальных. Эталоны красоты не постоянны и имеют тенденцию меняться, но все равно со временем они повторяются и приходят к общему знаменателю. Пигментные пятна на коже могут доставлять людям неудобства и заставлять их стесняться, прятать, скрывать и стараться удалить всяческими способами. Мы поговорим про такое распространенное явление, как веснушки, ведь они в различной степени есть у большинства людей, но с возрастом могут частично исчезать. Кому-то они нравятся, кто-то пытается убрать веснушки как можно скорее. Удаление веснушек с лица – крайне спорный вопрос, ведь это часть нашего генетического кода, заложенного от рождения, и чего то серьезного они в себе не несут, однако очень многие люди стремятся расстаться с этим аксессуаром, поэтому наш сайт о здоровье расскажет вам, как убрать веснушки с лица.
      Способов удаления веснушек с лица огромная масса, хочется сделать упор на средствах, которые не меняют кардинально ваше лицо, а сглаживают веснушки на лице, либо постепенно сводят их. Среди подобных средств оптимальным будет использование специальных витаминных масок, которые вы самостоятельно сможете использовать. С точками отлично справляются маски содержащие витамин В2(горох, яичный желток, помидоры, кисломолочные продукты, дрожжи, миндаль), витамин А(куриный желток, облепиха, морковь, хурма, томаты, петрушка), витамин К, который обладает отличным отбеливающим свойством(картофель, огурцы, оливковое масло, киви, бананы, зеленый чай, авокадо), маски содержащие большое количество фруктовых кислот(из цитрусовых и винограда, яблок). Прежде чем что-то выбирать – обязательно обратитесь к дерматологу и косметологу, чтобы вы совместно смогли подобрать средства наиболее эффективно работающие по отношению к вашей коже. Это наиболее безопасные и доступные каждому человеку средства избавления от веснушек, благодаря которым можно за 8-13 месяцев практически избавиться от ненавистных пятнышек.
      Кроме вышеперечисленного есть и более радикальные методы избавления от веснушек, которые предлагают косметические салоны. Используя такие технологии можно довольно быстро и полностью избавиться от веснушек навсегда. Все косметологические манипуляции окажут довольно серьезное воздействие на кожный покров и по действию сродни операции, поэтому предварительно проконсультируйтесь со специалистом и выясните преимущества и способы воздействия.

К этой группе средств против веснушек относят:

  • лазерную терапию(удаление веснушек с помощью лазера, это один и наиболее востребованных и безопасных способов в косметологии)
  • фотолечение(использование направленной энергии света на пигментные пятна, что требует длительного и локального лечения)
  • химический пилинг(удаляется верхний слой кожи, происходит чистка дермы с использованием специальных кислот, омоложение кожи и проявление нового слоя кожного покрова лишенного пигмента)
  • криохирургию(использование жидкого азота в качестве компонента стирающего пигменты с кожи, довольно таки радикальный метод лечения)
  • метод кварцевания(применение специальной кварцевой лампы, благодаря действию которой кожа отшелушивается, как при сильном загаре и вместе с ней пропадают веснушки.

     Все эти процедуры удаления пигментных пятен на коже и веснушек имеют место, и все они эффективны, нужно только подобрать конкретный подходящий вариант. Теперь вы знаетекак вывести веснушки, а каждый из перечисленных способов заслуживает отдельной подробной статьи для изучения и объяснения всех премудростей процесса удаления веснушек. Консультируйтесь со специалистом, и выбирайте из огромного перечня способов, но помните о том, что девушки с веснушками всегда будут в моде. Желтые точки вовсе не всегда могут рассматривать как дефект кожи, с которым нужно обязательно бороться, подумайте об этом перед принятием решения, особенно если вы настроены сделать это навсегда и радикальными методами.

2 комментария

  1. Я вывела веснушки у дочери простым и бюджетным способом, слушайте как. Берем одно киви, чистим его от волосков, нарезаем тонкими колесиками. Прикладываем по пару колесиков на 5-7 минут к проблемным местам. повторяем так несколько раз за процедуру. Последнюю партию разотрите в кашу и дайте чуть подсохнуть. Смываем прохладной водичкой и тут же обрабатываем кожу соком лимона, причем не смываем, а даем засохнуть. Если так делать каждый день, то через пару недель веснушки теряют заметность, а через месяц исчезнут на 70-80%. Попробуйте, уверена, что поможет.

  2. Зачем их выводить? Это знак солнца и тепла. Наградила природа и хорошо. Веснушки придают харизмы и позитива. Такие люди открыты и добры. У самой достаточно веснушек. Не вижу никаких проблем и неудобств в этом. Скорее рада. мне они не мешают и выводить их точно не буду. Живем в эпоху глупых стереотипов и искусственной красоты, когда то что есть подвергается уничтожению и замене на уродские эталоны вроде сплюснутых губ, выбеленной кожи, измененных скул. Я молчу про сиськи и жопы накачанные. Это делают неуверенные в себе женщины, которым нечего предложить мужчине кроме своего тела.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *