Диета сибарит

      Возвращение сброшенного веса – главная преграда для достижения высокого результата похудения. Диета сибарит учитывает этот немаловажный момент, позволяет закреплять полученные успехи, чувствовать себя не обделенным в плане рациона. Главную опасность в любой диете представляют углеводы, особенно простые. Именно они при переизбытке превращаются в подкожный жир. Однако исключать их нельзя, потому что они топливо для организма. Плюс углеводы, особенно простые приносят человеку удовольствие от потребления пищи. Система сибарит решает и этот вопрос благодаря замене опасных углеводов на безопасный домашний коктейль, который готовится самостоятельно и несёт частичку удовольствия. Это личная и рабочая методика от Елены Стояновой. Приготовить его очень просто: 90 граммов творога взбиваем вместе с 70 граммами фруктов(киви, банан, клюква, груша). Получается как раз одна порция, которую позволительно пить один раз в сутки. Сибарит диета Стояновой не имеет как такового жёсткого и конкретного меню. Главное сочетать баланс всех составляющих и кушать не меньше 5 раз в сутки равными порциями. Благодаря этому получится искоренить собственные пищевые привычки, расстаться с 3-5 килограммами за семь дней.
Примерное меню диеты сибарит на неделю:
День первый
Завтрак: пшенная кашка с протертой брусникой, травяной чай
Ланч: коктейль
Обед: любая рыба с зеленью
Полдник: авокадо, кисель
Ужин: коктейль, рубленые помидорки с петрушкой

День второй
Завтрак: творожок, половинка айвы
Ланч: рисовая лепёшка, чайный напиток
Обед: окрошка, долька постного мяса
Полдник: протертый банан без сахара
Ужин: филе птицы, горошек, коктейль

День третий
Завтрак: грушево-морковное пюре, ряженка
Ланч: отварная тыква с яйцом
Обед: креветки с сыром
Полдник: коктейль
Ужин: капуста на пару с мясом

День четвертый
Завтрак: омлет, вода
Ланч: коктейль
Обед: запеканка из овощей
Полдник: рисовая кашка с фруктами
Ужин: мясо кролика с парочкой свежих корнишонов

День пятый
Завтрак: кефир, фруктовый салатик
Ланч: кукурузный початок
Обед: свежий редис, говяжьи почки
Полдник: запечённые бананы
Ужин: тройка мясных тефтель, коктейль

День шестой
Завтрак: овсянка с медом
Ланч: грейпфрут
Обед: рассольник, немного мяса
Полдник: коктейль
Ужин: рыбные тефтели с рисом

День седьмой
Завтрак: коктейль, мандарин
Ланч: парочка яичек, компот
Обед: плов с мясом
Полдник: сырники, ягодный мусс
Ужин: коктейль, салатик из перчика, сельдерея, грибов, курицы

      Как можно заметить из описанного здесь меню присутствует много свобод, нет пищевых ограничений в плане порции. Питание разнообразное, основной приём пищи приходится на первую половину дня. Благодаря этому вечером человек разгружён и худеет естественным способом. Достаточно всего лишь придерживаться пяти разового питания, исключить опасные углеводы, поддерживать разнообразие.
Диета Елены Стояновой имеет явные достоинства:
1)Большая свобода в выборе пищи
2)Разнообразный, вкусный рацион
3)Отсутствие лимитов в порции с точки зрения разумности
4)Хороший баланс, что исключает возникновение дополнительных проблем
5)Небольшой временной цикл подходящий любому желающему
      Диета сибарит в большей степени не метод худения, а полноценная система коррекции пищевой зависимости. Питаясь подобным образом и даже не прибегая к физическим нагрузкам худеющий вправе рассчитывать на минимум 3-4 килограмма за неделю и 10-12 за месяц. Это внушительные цифры подтверждающие эффективность описанного здесь метода.

2 комментария

  1. Слышала массу положительных откликов про систему питания сибарит. Умно здесь придумано заменить сахар полезным коктейлем. Вкусно и не толстеешь, обман, конечно, но приятный. Сладенького всегда хочется настроение поднять. Меню приемлемое, разнообразное, буду пробовать худеть и все такое.

  2. Диета сибарит идеально подошла мне. Питалась с удовольствием – много продуктов, которые мне нравятся , нет жестких пищевых ограничений, Недельный вариант очень хорош в плане проверить свои силы и вообще отношение к диете. Могу сказать, что я справилась – 3 килограмма ушли. Запомнила эту диету и сохранила в список своих проверенных вариантов. Тот случай когда ты и диета полностью совместимы и дают ожидаемый результат. Спасибо администрации сайта за полезную информацию и подробное меню.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *