Урологические прокладки для взрослых

       Урологические прокладки для взрослых, с одной стороны смешно, с другой – печально.В жизни каждого человека бывают ситуации, когда ему становится крайне стыдно перед собой, окружающими. Это может быть связано с тем, что ваш организм находится вне зоны контроля, и делает всяческие пакости в неподходящее время. Это может быть проблема с пищеварением, повышенное потоотделение и, конечно же , недержание мочи. От этих позорных происшествий не застрахован никто, и неприятное расползающееся пятно на вашей одежде тому подтверждению Вопреки мнению многих, недержание мочи – серьезная проблема, которую помимо людей преклонного возраста и детей может при определенных стечениях обстоятельств испытывать и здоровый человек независимо от возраста и пола. Это всего лишь физиологические проявления, и иногда они носят под собой известную природу: перенапряжение эмоциональное и физическое, беременность, послеродовой период. Для решения этой беды, и повышения комфорта были созданы специальные урологические прокладки для взрослых. Вот о них мы и поговорим более конкретно.

    Давайте разберемся как выбрать урологические прокладки и чем они отличаются от гигиенических, которые используют в критические дни. Это две довольно разных категории продукции, и тут есть существенные отличия между ними. Главными отличиями выступает иная их форма и размер, в связи с другой природой применения. Материалы используемые для их изготовления также значительно отличаются и способны впитывать гораздо больше жидкости, и делать это гораздо быстрее. Во внимание стоит принять также то количество выделенной жидкости, которое вы намереваетесь нейтрализовать посредством использования урологических прокладок для взрослых. Ведь проявлением способно быть небольшое число капель, легкая струйка или же полное опорожнение мочевого пузыря. При этом толщина урологической прокладки и ее больший объем вовсе не должны рассматриваться как главный критерий в выборе, ведь размер не всегда имеет главное значение. Не забудем про изоляцию неприятного запаха, который неизбежен при опорожнении мочевого пузыря, и его отсутствие должно обязательно учитываться.

      Перед применением урологических прокладок для взрослых необходимо провести базовые туалетные процедуры, после этого уже применять сами приспособления. Основное назначение этих прокладок -удержание небольшого количества урины в виде капель, выделений, которые стандартные аналоги не в состоянии нейтрализовать. Рынок предложений довольно широк и представляет массу производителей подобных средств гигиены, поэтому выбор будет вполне приятным. Наиболее известными брендами в этой отрасли выступают Seni Lady, Tena, MoliMed, успешно зарекомендовавшие себя на протяжении десятилетий. В среднем стоимость упаковки урологических прокладок составляет 200-450 рублей за упаковку в зависимости от производителя, что делает их весьма доступными и востребованными.

    Нужно отдавать себе отчет, что урологические прокладки для взрослых не предназначены для постоянного использования, они лишь скрывают сложные ситуации вызванные изменением физиологии под давлением внутренних факторов. Их использование скорее ориентировано на определенные временные периоды угрожающие здоровью, мерам личной гигиены и эстетики человека. Если патология приобретает хроническое течение, а количество урины превышает обильность отдельных капель – имеет смысл обследоваться у врача, и выяснить истинную причину своих бед, ведь в списке предполагаемых проблем легко способны присутствовать половые инфекции, диабет, опухоли, болезни мочевого пузыря. Это уже как понятно, совсем другая категория заболеваний, требующая иного и сугубо профессионального подхода к лечению.

2 комментария

  1. От недержания страдает куча людей в возрасте после 50. Причем это почти всегда связь с нервами. Переволновался и получите пятно. Прокладки – это хорошо, но нужно искать первопричину. Не будешь же всю оставшуюся жизнь с прокладками ходить. Встречаю подобных людей постоянно, которым требуется помощь в данной области.

  2. Раньше посмеивалась над подобными штуками, пока не начались проблемы у бабушки. Ей 92 года и как она цепляется за жизнь – прямо что-невозможное. Ходить не может , зрение почти потеряла и есть проблемы с мочеиспусканием. Приходится регулярно пару пачек таких прокладок ежемесячно покупать. Тяжело ухаживать за человеком с недержанием, но эти прокладки сильно помогают, причем даже дешевые хорошо впитывают, а в паре с резиновыми трусами риски минимальны.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *