Упражнения для увеличения потенции

    Упражнения для увеличения потенции помогают поддерживать мужскую силу. Абсолютно любой представитель сильного пола независимо от своего возраста стремится быть здоровым в сексуальном плане, и выполнять свою детородную функцию. Несмотря на все это, проблема потенции среди мужчин остается крайне актуальной и острой. Учитывая что данное расстройство молодеет и выбирает себе все новые цели – необходимы эффективные меры противодействия. Укрепление потенции и возвращение к полноценной сексуальной жизни – комплексная проблема, требующая такого же подхода к своему решению и взаимодействию различных методов. Восстанавливать утерянный потенциал нужно применяя систему разносторонних методов, и тут наравне с использованием лекарственных средств большую роль играют упражнения повышающие потенцию, и вот о них мы подробно поговорим, и рассмотрим целую программу программу по этому вопросу.
     Довольно часто беды в этой области связаны с застойными явлениями в области паха, низа живота, и мышц бедер. Физические упражнения для увеличения потенции отлично стимулируют работу мышц, дают необходимую нагрузку, повышают кровообращение в проблемных областях. Предлагаем вам программу как восстановить потенцию, разработанную доктором Богдановым, которая помогла немалому количеству мужчин снова почувствовать себя сильными. Упражнения представленные в программе следует делать ежедневно в течении 15-20 минут, желательно в первой половине дня. Для начала делаете систему первые два месяца ежедневно, потом после достижения результата можно сократить до профилактических 4-5 раз в неделю. Ниже представлен подробный комплекс упражнений, способный вернуть вашу мужскую силу.

  • встаньте на ноги, разведите их на уровне плеч, руки опустите вдоль туловища. Упритесь пальцами ног в пол, сделайте глубокий вдох и не отрывая пальцев ног от пола поднимите пятки над полом на максимально возможную для вас высоту, выдохните и опустите пятки. При подъеме вы должны ощущать напряжение в области паха и мышц живота. Делайте упражнение плавно и синхронно с интервалами в 10 секунд. Сделайте около 15-16 повторений и переходите к следующему
  • исходное положение аналогично предыдущему. Расслабляем тело и прочно уперевшись подошвами ног в пол выполняем маятниково образные раскачивания таза вперед-назад, напрягая при этом паховые мышцы. Упражнение делайте также по системе вдох-выдох: на вдохе делаем движение вперед, на выдохе назад. При этом должно ощущаться напряжение в ягодицах, бедрах. Повторите по 18-20 подходов в каждую сторону
  • садимся на табурет, раздвигаем ноги, руки опускаем на бедра, принимаем удобное положение. Делаем шумный и глубокий вдох и на его пике плотно сжимаем мышцы ануса и напрягаем мошонку. Фиксируем такое положение пару секунд, а после ровно и медленно выдыхаем через нос. Повторяем не менее 12-15 раз на вдох и выдох, переходим к следующему действию
  • подстелите что-то на пол, и лягте на один бок, причем одна нога должна лежать на полу, а вторая быть согнутой в колене и упираться в пол. Теперь не отрывая лежащую на полу ногу вторую ногу начинаем подтягивать к подбородку, делая им встречное движение вперед. Повторите 10 подходов для одной ноги, а потом поменяйте бок
  • ложимся на животик, вытягиваемся в струнку, напрягаем ножек ног и тянем их, то же самое делаем с руками. Сначала потяните по очереди руки, потом ноги. Дальше делаем по системе вдох-выдох, напрягая при этом мышцы живота. Вдох – напрягаем и тянем носки ног, выдох – руки
  • укладываемся на спину, сгибаем ноги в коленях и упираемся ими в пол. Кладем дополнительный груз на живот(в области пупка), в идеале это будет мешок с песком или галтель на 2-3 кг. Совершаем глубокий вдох, при этом ваш груз опускается ниже и оказывает действие. В этот момент не отрывая ног от пола поднимаете корпус и должны коснуться подбородком колен. Выполняем медленно, чтобы прочувствовать его глубину, сделайте 10-12 повторений.

   Вот этот комплекс как повысить мужскую потенцию при самом минимальном применении его по времени 10 минут ежедневно уже за 3-4 месяца способен значительно улучшить ситуацию в сексуальной жизни. Благодаря упражнениям для увеличения потенции вы заставляете работать мышцы живота, пах, внутренней поверхности бедер, ягодиц. Подобные действия заставляют кровь приливать к половым органам и повышать тонус, что положительно сказывается на укреплении мужской силы. Возьмите этот базовый курс упражнений повышающих потенцию за основу и выполняйте ежедневно, не пытайтесь решать этот вопрос чисто с помощью лекарств, большинство и них дает перманентный эффект не решая проблему, а переводя ее в иную плоскость.

4 комментария

  1. Интересные упражнения, вот только насколько они работают? Одними то упражнениям вряд ли удастся решить все беды. По-любому нужны таблетки, типа виагры, а еще лучше операция. Не знаю ни одного человека кто бы с помощью подобных упражнений вернул мужскую силу. Только вкладывать денежку и долго лечиться надеясь , что не слишком поздно. Проблема тут комплексная и подходить нужно также, особенно если возраст к полтиннику, а любви хочется.

  2. Попробовал смеха ради предложенную информацию. Да, тонус небольшой есть, не более того. Рассчитывать на что-то серьезное, постоянное я бы не стал. Потенция – комплексная проблема, ее нельзя решить сразу, с наскоку. Если проблема есть – она останется с вами навсегда.

  3. Чего-то поделал, но не стоит орган, даже немножко. Как обычно придется ловероном или францем закидываться. Таблетки в принципе спасают и всегда помогают. Принял пару штук и где-то часик все нормально, а мне и полчаса хватит для удовольствий. Для себя понял, что теперь на таблетках сидеть оставшуюся жизнь. Лучше уж так чем никак. Короче мужики не тратьте личное время на выполнение упражнений, которые вам ничего не дадут. Купите лучше пачечку чего-нибудь эрекционного и наслаждайтесь. За удовольствия надо платить. Так всегда было и будет.

  4. Много чего пробовал для повышения потенции: отвары, настойки, упражнения. Могу сказать, что только таблетки ее возвращают, пускай и временно, зато надежно. Принимаю камастил, вилдегру , помогает и вполне устраивает. Упражнения для потенции дают незначительный тонус, его не хватит для дела, когда рядом будет женщина. А пьешь таблетку, и получаешь желаемое.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *