Средство для увеличения губ

   Средств для увеличения губ существует немало, и они довольно доступны широкой массе девушек, надо только знать, что и как применять. Полные, манящие, чувственные губы – предмет вожделения многих мужчин, именно по этой причине женщины так хотят обладать подобным аксессуаром в своей копилке красоты. А как быть тем у кого от природы маленькие и тоненькие губки, которым не хватает манящей полноты и вызывающих изгибов? Ведь быть красивой и желанной не преступление, а естественный позыв. Чтобы быстро получить желаемый результат вы, конечно, можете обратиться к пластическому хирургу, но это крайняя мера и у вас наверняка будут последствия от подобного вмешательства.
Вы можете сами приготовить в домашних условиях средство для увеличения губ из подручных средств.

  • возьмите по одной чайной ложке вазелина, меда, лимонного сока, сахара и глицерина. Все тщательно перемешиваем до получения однородной массы и ставим нагреваться на водяную баню. Греем на медленном огне около 7-9 минут, слегка помешиваем. Даем слегка поостыть, потом наносим этот состав на губы и оставляем на 15 минут, смываем водой по истечению времени. Эффект от этой мази длиться несколько часов, и даст вам вожделенный объем.
  • делайте массаж утром и вечером перед принятием душа. Вам нужно будет нанести на губы увлажняющий крем и потереть пару минут после этого губы зубной щеткой. После этого примите контрастный душ, и получите мягкость и припухлость
  • пол ложки растительного масла разбавьте ложкой сметаны, и добавьте туда 3-4 капли лимонного сока, нанесите на губы и подержите порядка 20 минут. После этого смойте водой и нанесите жирную помаду, эффект будет потрясающий: красивые губы вкупе с красивыми ногам – это сила

     Еще одним эффективным и доступным средством увеличения форм является макияж. Для того чтобы зрительно увеличить губы и подчеркнуть их – надо просто обвести их по контуру карандашом при этом слегка отступив от основного контура. После этой процедуры покройте губы сверху блестящей и светлой помадой. Теперь в довесок стоит добавить немного блеска, наносить его стоит ближе к центральной части, это добавит им фактуры и рельефа. Это хоть и временный способ, но хороший и быстрый метод придать своим губам колорита и жеманности.
     Обратите свое внимание на специальные крема, блески и гели для увеличения губ, так называемые пламперы. Эти составы практически безвредны, не приносят болевых и неприятных последствий, вроде гилауроновой кислоты и способны почти сразу или в течение нескольких часов придать губкам необходимый шарм и форму. Секрет этих пламперов заключается в том, что они расширяют кровеносные сосуды, увеличивая при этом приток крови и влияя на объем губ, разглаживают кожу и заполняют мелкие морщинки. Обеспечивают дополнительное питание, способны воздействовать на синтез естественного коллагена, который и увеличивает объем губ. Среди таких кремов можно отметить Carita Perle de Jeunesse Levres, Helena Rubinstein Collagenist Lip Zoom. А среди подобных помад и блесков обратите свой взор на Clinique Full Potential Lips Plump and Shine, Sally Hansen Lip Inflation, Dior Lip Maximizer.

Один комментарий

  1. Интересно сколько дур посмотрит это тупое видео под статьей и начнет повторять ту идиотию, которую там рассказывают? Столько тупых людей вокруг, что даже не знаю что мне делать. Если что-то накачивать и делать, то только в клинике и с гарантиями, но никак не самой. Ну нет губ, может природа сиськи или жопу подарила. Мужикам то много не надо и одного хватит. Но это реально тупняк делать как в видео!!!!!!!!!!!!!!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *