Секреты женского оргазма

       Секреты женского оргазма неподвластны многим мужчинам, ведь надо понять его природу в силу того, что у женщины все происходит совсем иначе нежели у мужчины, такова физиология. Девушка испытывает оргазм далеко не при первом или втором сношении, а лишь по прошествии определенного промежутка времени, а иногда и очень длительного, и это вполне нормально для женского организма и психологии. Это определяется тем, что у женщин эротические механизмы и реакции во многом созревают и набирают силу не сразу, и здесь важно разобраться в себе, сбросить оковы стыда, и робости, освободиться от внутренних и внешних эмоциональных запретов и оценок. Поэтому женская сексуальность и возможность достижения оргазма сильно зависит от среднего возраста и времени начала половой жизни.
       Не забывайте, что при половом акте и его приближающемся завершении частота сокращений мышц, пульс, гамма чувств, как правило, у мужчин и женщин сильно разнятся. Следовательно секс должен быть обоюдоострым для получения наслаждения обоими партнерами, и здесь вам придется в любом случае подстраиваться под физиологию партнера. Мужчинам при занятии сексом обычно нужен небольшой рефракторный период(период восстановления тонуса) чтобы снова испытать оргазм, а женщина за один половой акт способна испытать 1-9 оргазмов, в зависимости от сексуальности.
      Женский оргазм можно подразделит на две формы: клиторальную и влагалищную. Эти две формы делятся примерно пополам среди женщин, есть женщины, у которых присутствуют обе формы. У многих девушек во время оргазма может происходить выбрасывание через уретру небольшого количества жидкости в виде мочи. Это происходит при дополнительном стимулировании пальцем или половым членом так называемой точки G или точки Грефенберга, названой по имени гинеколога открывшего это явление в 50 гг. 20 века. При стимулировании точки G происходит ее значительное увеличение в размерах и женщина может испытывать позывы к мочеиспусканию, а потом острейший оргазм. Эта точка расположена на входе во влагалище у верхней стенки влагалища на расстоянии 5-7 см. от входа. И об этом стоит помнить мужчинам во время полового акта для дополнительной стимуляции партнерши.
Женский оргазм явление не столько физиологическое, сколько психологическое, и обратно противоположное вагинизму. Во многом оргазм определяется у женщин эмоциями, а точнее их окрасом. Помешать получить оргазм могут детские страхи и переживания и пуританское воспитание, которое способно вызывать чувство потерянности, боязнь потерять любимого человека, и невозможность избавиться от навязчивых страхов. Все это создает негативную эмоциональную картину, препятствующую переключению на наслаждение и достижения наслаждения. Во многом сексуальная активность у девушек обусловлена наличием любимой работы, занятием умственным трудов и активной жизненной позицией. У мужчин такой закономерности не выявлено.
    Секреты женского оргазма – результат пробуждения ее чувственности, благодаря раздражению эрогенных зон, накапливанию приятных сексуальных ощущений. Эрогенными зонами обычно выступают клитор, точка G, уши, шея, низ живота, область бедер, соски, межлопаточная область, половые губы, лобок. Партнерша разгоняется в сексе гораздо медленнее мужчины, потому что она устроена гораздо тоньше, поэтому ей требуется дополнительное время и стимулирование для достижения пика наслаждения. И в этой ситуации партнер должен выступить в роде катализатора процесса и вывести партнершу на это состояние. Поэтому в сексе оба партнера, а особенно мужчины не должны зацикливаться на собственном сексуальном эгоизме и достижении наслаждения, а наоборот работать на партнера и слиться в точке обоюдного наслаждения.

2 комментария

  1. Дело все-таки не в секретах и методиках, а в умении чувствовать партнера и дарить ему частичку себя. Половой эгоизм очень свойственен мужчинам. Хорошая подготовка переходящая в неспешную раскачку, ласки, половой акт. Именно в такой последовательности конечный результат более выражен и высок. Хотя у всех может может быть по-разному. Предпочтения подчас сильно разнятся. Пробуйте , экспериментируйте, ищите, и все будет как надо.

  2. Продолжительность, девочки, ничего больше. Мне для оргазма нужен продолжительный секс хотя бы на 20-30 минут. У большинства мужчин считается 3-5 минут – очень хорошо. Конечно никакого оргазма не будет! Сейчас мужика нормально найти, так проблема еще та. Я самостоятельно себе могу больше удовольствий доставить чем вместе с мужчиной. У меня игрушек разных для удовольствий полный шкаф, приходится ими играться, а то без оргазма долго нельзя, депрессия развивается. Мой совет – учитесь сами достигать оргазма, с мужчинами это практически не возможно если только он не бывший актер фильмов для взрослых.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *