Меню голливудской диеты

    Меню голливудской диеты многим представляется чем-то божественным и фантастическим, способным решить все проблемы с лишним весом. Многие мечтают о точеной и легкой фигурке, привлекающей взгляд окружающих и вызывающих зависть, но для этого нужно трудиться и перебороть себя. Похудение, занятие в тренажерном зале, простая диета, голодание – все это то, что может наделить вас желаемым результатом. Самая эффективная диета в мире до сих пор не разгадана, и никогда не будет универсальной и подходящей всем без исключения. Поговорим про диеты моделей, ведь именно их многие девушки выбирают в качестве своего эталона, и стремятся к его идеалу. Среди подобных методик и их меню на одном из первых мест стоит голливудская диета, которую в свое время использовали Анжелина Джоли, Дэми Мур, Бритни Спирс, Мадонна, Хилари Клинтон и еще ряд известнейших дам. Меню голливудской диеты предлагает вам довольно разнообразное питание, но полностью исключает из рациона сахар и соль. В своем классическом варианте она ориентирована на 14 дней, и можно сбросить около 6-10 килограммов за раз, что является отличным результатом.
День 1
Обед: два яйца сваренных в крутую, помидор, апельсин, 40-50 гр. грецких орехов
Ужин: салат из капусты, огурцов, помидоров(300 гр.), 200 гр. отварной говядины
День 2
Обед: яичко, грейпфрут, чай
Ужин: два свежих огурца, 200 гр. куриной грудки, кофе
День 3
Обед: винегрет(180 гр.),яйцо, чайный напиток
Ужин: помидорка, 200 гр. филе индейки, минералка
День 4
Обед: салатик из китайской капусты и помидоров(200 гр.)
Ужин: парочка яичек, 200 гр. творога, сок
День 5
Обед: сельдерей, редис(150 гр.), несколько яичек, кофе
Ужин: 200 трески, несколько перчиков
День 6
Обед: фруктовый салат(300 гр.)
Ужин: капустно–огуречный салатик(200 гр.), 200 вареной курочки
День 7
Обед: 200 гр. телятины, апельсинка,
Ужин: клубника, черешня, смородина(250 гр.)
День 8
Обед: грейпфрут, несколько яиц
Ужин: огуречный салат с зеленью(300 гр.), яичко
День 9
Обед: два отварных яйца, мандарин, чай
Ужин: 200 гр. говядины на пару, помидорчик, кофе
День 10
Обед: салат из помидоров и огурцов(200 гр.), два отварных яйца, груша
Ужин: три огурчика, 200 гр. куриного филе, чай
День 11
Обед: салат из огурчиков и капусты(250 гр.), грейпфрут, кофе
Ужин: 250 гр. творога и пара яичек, чайный напиток
День 12
Обед: пара отварных яиц, салатик из капусты и огурцов(200 гр.), апельсин
Ужин: 200 зубатки, два свежих огурца
День 13
Обед: фруктовый салатик, чай без сахара
Ужин: салат из помидоров и огурцов, зелени, 200 гр. оленины
День 14
Обед: 200 гр. курочки, три томата
Ужин: вишня, алыча(200 гр.)
    Голливудская диета и ее меню не являются простыми и подходящими каждому человеку, вам придется перейти на двух разовое питание, причем обед лучше проводить в интервале 13-14 часов, а ужин 18-19 часов. Также придется полностью отказаться от сахара и соли, и вся ваша еда станет пресной и простой. Это настоящая проверка на крепость собственного организма, именно таким способом вы сможете избавиться от ненавистных килограммов и жира, но придется серьезно над собой поработать.

4 комментария

  1. Девчонки, диета супер!!! Я всегда скидываю меньше своих подруг независимо от стараний. Наверное метаболизм такой, или что там ещё. В общем, тут как ни странно был хороший результат: целых 6 килограммов. Это все с первого раза и без занятий и тренировок. Похудела непринужденно и без напрягов. Пробуйте, у вас тоже получится, надо только верить в результат и свои силы.

  2. Питаясь по указанной диете достигла хорошего прогресса. В первый месяц 12 килограммов, во второй 9 килограммов. Такой эффект дался не легко и мне пришлось себя ограничивать и следовать правилам. Это было иногда очень сложно и где-то неприятно. За результат нужно бороться и прикладывать усилия. По-другому быть не может.

  3. Продукты совсем не голливудские. Это точно та самая диета? Я предпочитаю только оригинальные диеты, а не их интерпретации. Последние не эффективны. Уже было пару раз, что берешь диету известную, а там меню не то, режим совсем иной. Только время терять на таких диетах. Грамотно составленная диета дает очень много, если там калории и продукты расписаны и сгруппированы как полагается.

    1. Абрикатин, с диетой и меню все как полагается. Точное меню и только разрешенные продукты. Этот вариант меню не единственный, но хорошо известный. смело пользуйтесь диетой и будет вам похудение, разгрузка пищеварительной системы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *