Лазерная эпиляция интимной зоны

     В наш модный век красоты и совершенного тела баланс должен быть везде от кончиков пальцев и до головы. Особенно это касается девушек следящих за своим образом и внешним видом. Для ухоженных женщин следящих за своим телом крайне важен цвет кожи, ее здоровость, и отсутствие на ней растительности. Эпиляция волос да еще и повсеместная – обязательное условие современных стандартных условий красоты. Большое внимание стало уделяться так называемым интимным стрижкам, татуировкам в этой зоне и удалению волосков. Зона бикини является довольно чувствительной и требовательной и потому методы процедуры должны им соответствовать. Большинство женщин выбирает лазерную эпиляция зоны глубокого бикини, почему это происходит и сколько стоит лазерная эпиляция зоны бикини читайте ниже.

        Лазерная эпиляция интимной зоны – это лучший вариант ухода за кожей в данной области исходя из соотношения результат – длительность – эффективность. Волосы убираются подчистую и без следов, оставляя после себя чистую и ровную кожу. Также это практически безболезненный способ эпиляции. Существует два варианта подобной процедуры: классическое бикини и глубокое. В первом случае волосы удаляются по линии нижнего белья, во втором целиком. Стоит сразу отметить что получить идеальный результат за первое применение не получится и вам придется пройти минимум 3-7 процедур чтобы быть уверенными в отсутствии растительности на коже. Во многом это определяется типом волос, интенсивностью их роста и типом кожи (степень пигментации). Стоит сразу же оговорить со специалистом будущий результат и определиться что вам нужно. Начать лучше с классического бикини чтобы ощутить результат и посмотреть как растут волосы, а потом переходить к более глубокому варианту.

      Обычно для лазерной эпиляция интимной зоны используется неодимовый тип лазера подходящий практически всем людям за исключением типажей со светлыми волосами. Перед посещением процедуры имеет смысл за сутки сбрить волосы в нужной зоне, чтобы их длина не превышала 1 мм., что позволит лазеру воздействовать на фолликул, а не на волос и позволит достичь желаемого результата за меньшее число сеансов. Во время процедуры лазерной эпиляция зоны глубокого бикини врач очерчивает и определяет зону воздействия, использует специальный крем для снижения неприятных ощущений и чувствительности кожи, а далее уже воздействует лазером. Процедура может занимать до часа по времени исходя из условий и густоты волос, а так в среднем достаточно 25-35 минут за раз для запуска процесса деактивации фолликулов. Интересен тот факт, что после первых 2-3 процедур лазерной эпиляция интимной зоны волоски могут начать расти интенсивнее чем раньше и многих это ставит в тупик. Такой сценарий развития ситуации считается неправильным. На самом деле – это естественная физиологическая реакция на действие лазера, которая потом исчезнет после еще нескольких процедур и волосы перестанут расти окончательно в обработанной зоне. После проведения процедуры вам нужно в течении суток не мочить зону бикини и отказаться минимум на неделю от посещения саун, бань, бассейнов. Следующую процедуру эпиляции делают через 8-10 дней, а потом с интервалами в неделю чтобы было понятно как ведет себя растительность. В среднем лазерная эпиляция интимной зоны дает вам приятный на ощупь результат, который сохраняется несколько лет, а потом вам скорее всего нужно будет повторить. Стоимость одной процедуры лазерной эпиляция интимной зоны составляет около 4000 – 6000 рублей в зависимости от степени глубины проводимой эпиляции. Удовольствие это, конечно, нельзя отнести к разряду дешевых и для всех, но это хороший способ решить проблему растительности в интимной зоне надолго и сделать это в сжатые сроки без неприятных ощущений. Подумайте о конечном результате и средствах затраченных на его достижение,  возможно это именно ваш вариант.

2 комментария

  1. Делала один раз. В целом нормально: быстро и качественно, безболезненно и следов не остается. Это вариант когда нужно сразу и быстро. Я давно себе купила эпиллятор и делаю процедуру дома сама. Может чуть подольше и не так профессионально, но результат такой же. За интимной зоной нужно самой ухаживать и принимать решения. Не вижу в этом больших сложностей. Плюс эпиляторы сейчас многофункциональные и можно над ногами и руками поработать заодно.

  2. Лазериком лучше всего. Быстро, не больно и тщательно. Раньше всякие ленты использовала, воск, сахар и прочее и даже бритву. Теперь только лазером. К хорошему быстро привыкаешь. Хватает на три-четыре месяца. Стоит недорого. Мне нравится. Мужика своего тоже приучила к интимной гигиене. Ходим теперь вместе на эпиляцию.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *