Как похудеть за три дня

     Как похудеть за три дня? Возможно ли это? Так уж всегда получается, что с бедами мы начинаем бороться по мере их появления и зачастую, когда они встают остро. Аналогичным образом развивается ситуация с излишним весом: вы лежите на диване, едите любимые продукты, ни в чем себе не отказываете, и как следствие это отражается на появлении лишних килограммов. А их может быть 2-3, и даже 5-7, если вы особенно ленивы. Как быстро сбросить ненужное и какой метод похудения выбрать? Подобные вопросы время от времени встают перед каждой женщиной особенно, если на носу важное мероприятие.
Можно ли похудеть быстро и эффективно? Да, это можно сделать используя быстрые диеты для похудения. Улучшить ситуацию на 5 килограммов или 7 вряд ли получится, если уж только совсем голодать и сидеть на воде. Похудеть за три дня – вариант срочной диеты, когда времени в обрез, а вес требует коррекции.

Вот ниже примерное меню:
День первый

  • Завтрак: вареное яйцо, стаканчик воды
  • Ланч: яблоко, кружка чая
  • Обед : 400 гр. творога, апельсиновый сок
  • Ужин: пять сырников, кофе

День второй

  • Завтрак: яблочко, 100 мл. кефира
  • Ланч: свежий огурчик
  • Обед : окрошка(300 гр.)
  • Ужин: салат из двух огурцов, зелени, растительного масла

День третий

  • Завтрак: 200 гр. винегрета, вода
  • Ланч: грейпфрут, кисель
  • Обед : 2 отварных яйца, ломтик черного хлеба
  • Ужин: 300 гр. рыбы, минералка

     Рацион этой скоростной диеты рассчитанной на три дня – довольно-таки простой, но сложный к исполнению. Вам будет очень хотеться поесть, особенно в первые сутки, и это чувство нужно перебороть. Быстрые диеты для похудения опасны тем, что после них человек может попросту сорваться, и заняться настоящим обжорством. В этом и кроется основная опасность, что может напрочь перечеркнуть ваши начинания. Чтобы было полегче, сделайте приемы пищи с равными интервалами, и оптимально будет выбрать 3 часа. Завтрак начинайте в 9 часов, ланч около 12, обед в 15 часов, ужин в 18 часов. Важно исключить употребление еды после 19 часов. Если голод донимает и совсем нет сил бороться – пейте воду или чай в неограниченном количестве, это снижает аппетит, и делает желудок обманчиво полным. Хорошие диеты для похудения требуют от вас ответственности и честного подхода к решению проблемы излишнего веса. Для начала чтобы подготовить свой организм к такому насилию можно попробовать разгрузочные дни, они же также могут помочь слегка поубавить в весе.
      Похудеть за три дня – настоящий подвиг и проверка для вашего организма, кроме этого это большой стресс, поэтому предложенную методику используйте для разовых мероприятний. Попробуйте разок, почувствуйте результат, килограмма 2-3 должно точно убавиться.

2 комментария

  1. Оригинальный подход к решению весовых проблем. Нестандартные ходы меня лично привлекают. Они сразу же настраивают на похудение лично меня. Любой опыт считаю полезным и важным даже если с точки зрения внешнего эффекта не получается достичь желаемого рубежа. Планомерность и нацеленность – главное в любом деле, без них никогда не добьешься желаемого.

  2. Сами так питайтесь. Не хочу потом в больничке лежать с диагнозом алиментарная дистрофия. С такого меню ничего и кроме проблем не получить. Лучше я пару разгрузочных дней на кефире отсижу, чем вот так над собой издеваться. Когда делаешь то что не нравится на результат рассчитывать нет смысла.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *