Диета для кожи

      Диета для кожи подразумевает нормализацию привычной пищевой схемы и восполнение брешей в рационе способствующих старению и увяданию кожного покрова. Скорее речь даже идет не про диетические питание, а сбалансированный подход к выбору пищи, где акценты делаются на натуральность продуктов, их свежесть, сочетание друг с другом.
В целом условия питания остаются комфортными и не жесткими. Достаточно будет только привить себе новые привычки и следовать им системно. Изначально диета подойдёт сроком на неделю. Далее увеличьте продолжительность цикла при достижении хороших результатов.

Диета для кожи: базовые правила.

1)Разностороннее и разнообразное питание с преобладанием растительнобелковой пищи. Старайтесь потреблять больше продуктов в свежем виде.
2)Обязательно пить чистую воду. Делайте это перед едой. Хотя бы несколько чашек в сутки будет хорошим заделом.
3)С точки зрения калоража питания не следует себя сильно ограничивать. Остановитесь на 18002400 калорий за сутки. Эти цифры высчитываются путём использования готовых таблиц калорийности продуктов.
4)Жёстко ограничиваем поступление в организм соли и сахара. Оба этих компонента препятствуют полноте метаболизма, связывают воду в организме, являются стимуляторами аппетита.

Диета при заболеваниях кожи: меню на неделю.

День первый
Завтрак: гречневая кашка, половинка граната.
Обед: фасоль с мясом птицы
Полдник: омлет
Ужин: салатик из свежей капусты, редиса, огурцов, сельдерея

День второй
Завтрак: шпроты, галеты
Обед: окрошка
Полдник: дыня, кефир
Ужин: отварная кукуруза с индейкой

День третий
Завтрак: авокадо, сырники
Обед: скумбрия с зеленью
Полдник: печеные бананы с творогом
Ужин: домашние котлеты с бобами

День четвертый
Завтрак: яйца, огурец
Обед: свекольник, треска
Полдник: оливье
Ужин: чечевица, мясо кролика

День пятый
Завтрак: салатик из капусты, перца
Обед: мясные тефтели с тушеными овощами
Полдник: креветки
Ужин: сыр, кефир, свежие огурцы

День шестой
Завтрак: гранат, ряженка
Обед: овощной салатик, рыбные тефтели
Полдник: зелёный горошек
Ужин: крабовое мясо

День седьмой
Завтрак: рисовая каша
Обед: суп, овощной салатик
Полдник: чернослив
Ужин: морепродукты

     Диета для кожи лица опирается на свежий и разнообразный рацион. Овощи, рыба, фрукты станут источником всего необходимого для кожного покрова. Получайте все нужное прямо из еды. Этим моментом нужно пользоваться во благо себе.

Диета для кожи: достоинства.

1)Естественное улучшение ситуация, без кардинальных мер.
2)Формирование полезных для здоровья привычек.
3)Два эффекта: похудение и уход за кожей
4)Безопасность и результат.
Диета для кожи подходит одинаково в любом возрасте, отсрочит старение кожипоможет поддерживать тургор, приятный внешний вид, свежесть покровов. В комплексе с другими мерами диета позволит сохранить молодость и здоровье кожного покрова на постоянной основе.

2 комментария

  1. Горячая диета во всех отношениях . Убедилась лично за пару раз использования. Менюшка ничего такая, рабочая и живая. Сразу пришлась по вкусу. Может мне и повезло, но семь кило как с куста – это приятно. Сделаю перерыв и еще разок повторю для закрепления результатов. А кожа в порядке!

  2. Диета для кожи, что за название такое? Еще и пишут что семь кило потеряли, да ни поверю!))) Я чтобы четыре скинуть голодала и в тренажерке как раб пахала полтора месяца. А тут на крабах, да на кроликах – бах и похудела! Не ВЕРЮ!!!
    Не ВЕРЮ!!!!
    Большая часть диет в интернете – придуманные анонимами меню без какой-либо системы, концепции и идей схемы питания, которые разбиваются в осколки в первые дни “диеты”. Неоднократно с этим сталкивалась, поэтому использую диеты только от известных диетологов и тех, кто может продемонстрировать свой реальный результат.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *